Добрых рук мастерство

Выставки»04 — 24.03.2019

С 04 марта в Музее истории города Урай представлена тематическая выставка «Добрых рук мастерство». На выставке представлено более 20 работ, выполненных в разных жанрах и техниках. Здесь и живопись, и вышивка, поделки, вязаные изделия и многое другое.

В Музее истории города Урай такие выставки проводились уже много раз. И каждый раз пенсионеры представляют новые работы, в новых техниках, в новых решениях.

На выставках такого рода урайские рукодельницы наглядно демонстрируют, что с выходом на пенсию жизнь продолжает оставаться интересной и радостной. Вязаные декоративные салфетки, картины в технике сухого валяния, самодельные куклы и вышивка бисером – это лишь часть видов декоративно-прикладных искусств, которыми увлекаются пенсионерки ветеранской организации Урайской клинической больницы.

У посетителей будет возможность не просто посмотреть экспонируемые работы, но оставить свой отзыв и проголосовать за понравившиеся вам работы.

Выставка продлится до 24 марта 2019 года.

Мы ждем, Вас в нашем музее!