Волшебный калейдоскоп

Другое»21.02.2019 — 10.01.2020

Приглашаем к участию в Окружной выставке-конкурсе «Волшебный калейдоскоп».

Государственный художественный музей приглашает учащихся организаций дополнительного образования - школ искусств и детских художественных школ, художественных студий муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в возрасте от 11 до 16 лет принять участие в Окружной выставке-конкурсе «Волшебный калейдоскоп».

Выставка-конкурс «Волшебный калейдоскоп» является составляющей Окружного культурно-образовательного проекта «Волшебный калейдоскоп».

Выставка-конкурс состоит из 2-х разделов:

- Раздел «Учебный натюрморт», номинации: «Живописный натюрморт», «Графический натюрморт», «Декоративный натюрморт», «Тематический натюрморт».

- Раздел «Мир, в котором я живу», номинации: «Пейзаж», «Портрет», «Сюжетная композиция», «Декоративная композиция».

Прием анкет-заявок на участие в Выставке-конкурсе продлится до 15 октября, прием работ для участия - до 1 ноября.

Победители Выставки-конкурса будут приглашены в г. Ханты-Мансийск для участия в культурной программе, включающей награждение победителей, экскурсии по Государственному художественному музею и филиалам «Галерея-мастерская художника Г.С. Райшева» и «Дом-музей народного художника СССР В.А. Игошева», экскурсию по Центру искусств для одаренных детей Севера, а также практическую работу в мастерских профессиональных художников - педагогов Центра искусств.

Условия участия - в Положении о проведении Окружной выставки-конкурса «Волшебный калейдоскоп».

Справки по тел.: 8(3467)33-57-78

Положение.pdf, 3.04 Мб