Интерактивное мероприятие «Тайна новогодних часов»

Другое»20.12.2018 — 19.01.2019

Под Новый год случаются настоящие чудеса, и всё становится совсем не таким, как раньше! Даже Югорский музей, где весь год царили строгий порядок и научный подход, попадёт в Страну чудес, в которую и отправятся дети вместе с Алисой. Им предстоит пройти различные испытания и победить злую Красную королеву в поисках ключа от волшебных новогодних часов. В этом им помогут Дед Мороз и Снегурочка, Шляпник, Кролик и другие.

А ещё всех ожидают весёлые новогодние игры – «Заячьи бега», «Снежный ком», «Весёлые хлопушки», песни, новогодний танец-марафон, мастер-класс по изготовлению сувенира «Ангел».

Мероприятие проводится на базе новогодней выставки «Пока часы 12 бьют» по предварительным заявкам по телефону: +7 (34675) 2-17-46.

Даты проведения: 20-28 декабря, 9-19 января

Информационно-аналитический отдел МБУ «Музей истории и этнографии»

Тел: 8(34675)2-17-44, 2-13-05

www.muzeumugorsk.ru