Дыхание природы

Выставки»22.11.2018 — 19.01.2019

22 ноября в Музее истории и ремесел состоялось открытие выставки «Дыхание природы», посвященной 20-летию Природного парка «Кондинские озера».

Выставка «Дыхание природы» – это своеобразная экологическая тропа из прошлого в настоящее, где каждый посетитель сможет окунуться в атмосферу особо охраняемой природной территории.

Здесь вы узнаете о священных местах – ем-тахе, о редких, исчезающих видах флоры и фауны, об археологических находках на территории нашего района, об уникальности природы Сосьвинского Приобья, почувствовать себя в роли инспектора по охране природы, научного сотрудника или экскурсовода.

Выставка работает по адресу ул. Гастелло, 10а (понедельник - пятница с 09:00-17:00, суббота с 10:00-18:00).