Город мастеров

Другое»09.11.2018 — 25.01.2019

Ежегодно, в дни празднования Дня Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в муниципальном автономном учреждении культуры Белоярского района «Этнокультурный центр» проходит районная выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Город мастеров». Выставка проводится с целью развития творческого потенциала и профессионального мастерства участников, пропаганды художественного творчества, народных промыслов и ремесел в Белоярском районе. При организации выставки ставятся следующие задачи: возрождение традиции в различных видах творческой деятельности; создание благоприятных условий для творческой реализации; развитие новых форм организации семейного досуга. Мероприятие проводится в два этапа: I этап (прием работ): 09 ноября – 09 декабря 2018 г. II этап (выставка работ): 14 декабря 2018 г. – 25 января 2019 г.

По итогам все участники будут награждены благодарственными письмами. Работы будут представлены на выставке «Город мастеров» в МАУК «Этнокультурный центр», г. Белоярский, мкр. 4а, дом 2, экоцентр «Нуви Ат» с 14 декабря 2018 г. по 25 января 2019 г.

С положением о проведении районной выставки-ярмарки декоративно-прикладного творчества «Город мастеров» можно ознакомиться на официальном сайте МАУК «Этнокультурный центр» (https://etno-centr.hmansy.muzkult.ru/) и в социальных сетях в группах учреждения.