«Учитель – Ученик» - «Выпускники 2018 года»

Выставки»01.06 — 29.07.2018

Выставка из серии «Учитель – Ученик»  - «Выпускники 2018 года».

C 01 июня 2018 года в Музее истории города Урай будет экспонироваться выставка художественных работ учащихся МБУ ДО «Детская школа искусств №2» из серии «Учитель – Ученик» - «Выпускники 2018 года». Работы своих учеников, выпускников 2018 года, представила Ирина Юрьевна Партута, заведующая художественным отделением Детской школы искусств №2 г. Урай. Самые яркие и талантливые работы учеников Детской школы искусств собраны на выставке. В экспозиции представлено более 50 творческих работ, выполненных в разных техниках живописи. В них в полной мере юные художники демонстрируют свою фантазию, неординарность мышления и индивидуальный стиль. Данная выставка – это совместное творчество учителя и учеников.

Выставка продлится до 29 июля 2018 года.

01 июня 2018 года в 16.00. в Музее истории города Урай состоится торжественное открытие  выставки художественных работ учеников  Детской школы искусств №2. Приглашаем всех желающих окунутся в мир ярких красок и живописных образов!