Лето в музее!

Другое»01.06 — 31.08.2018

С 1 июня 2018 года в музее начинается программа «Лето в музее», которая проходит в рамках реализации проекта «Музейные каникулы». Во время каникул для ребят из летних лагерей представлены разнообразные развлекательные и познавательные программы.

Ежегодно Музей истории города  Урай сотрудничает с летними оздоровительными лагерями. За несколько лет работы музея и летних оздоровительных лагерей сформировались и закрепились формы работы, которые с каждым годом  развиваются и совершенствуются.

По программе «Лето в музее» встречи с воспитанниками проходят систематически по определенным дням и в определенное время (каждые вторник и четверг в 11.00. и 14.00.).

Экскурсии по исторической экспозиции и действующим выставкам музея дети смогут посетить в пятницу с 9.00 - 13.00. и с 14.00.- 17.00.

Приглашаем посетить выставки Музея истории всех жителей и гостей города Урай.

Наши двери открыты для Вас с понедельника по пятницу с 09.00-13.00 и с 14.00-17.00.

Будем рады встрече с Вами!