День молодежи в Ханты-Мансийске

Праздники»23.06.2018

Ханты-Мансийск отпразднует День молодежи 23 июня. В этот день состоится молодежный фестиваль «PROДОБРО», приуроченный к году добровольца в России и году гражданского согласия в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Программа фестиваля в 2018 году обещает быть насыщенной на события. Торжественное открытие фестиваля начнется в 16:00 на главной сцене у аркады (входная группа) в парке им. Бориса Лосева. Здесь же будет дан старт тематическим площадкам «Марафон добрых дел». Сделать добрые дела, посетить мастер-классы, поучаствовать в развлекательных и спортивных играх, профилактических акциях можно будет с 16:30 до 19:30.

В это же время в парке на турниковом комплексе пройдет X Открытый турнир по Street Workout города Ханты-Мансийска, а на сценической площадке - фитнес-марафон «В движении». Возле здания Музея Природы и Человека развернется региональный фестиваль «Читающая Югра». Молодая Гвардия Единой России организует для молодежи тематический квест #Маршруты.

Концертную программу представят лучшие участники фестиваля «Студвесна» и молодежные творческие коллективы и исполнители Ханты-Мансийска.

Сообщество «DRIVERS» представит конкурсно-развлекательную авто-мото-шоу-программу и выставку автомобильной техники.

Хэдлайнерами фестиваля станет популярная в Ханты-Мансийске группа «SUNNY SIDE».

В финале праздника всех гостей ждет «Экстрим шоу» – показательные выступления по направлениям BMX, велотриал, чирлидинг, стантрайдин от Союза экстремальных видов спорта (г. Тюмень).

Управление спорта и молодежной политики города Ханты-Мансийска и городской Молодежный центр приглашают всех на фестиваль «PROДОБРО»

23 июня в 16:00 часов в парк им. Бориса Лосева.

Другие события

> События на почту

 

Организатор

г. Ханты-Мансийск

Музей Природы и Человека

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.