Когда под стол пешком ходили

Выставки»04.06 — 20.09.2018

Да, у поколения СССР не было смартфонов, ноутбуков, планшетов, интернета, игровых приставок и прочих современных благ. Но было нечто большее — настоящее  детство с кучей игр, которые объединяли детей со всего двора и делали их по-настоящему счастливыми!

Выставка «Когда под стол пешком ходили» будет экспонироваться в Музее истории и ремесел Советского района с 4 июня до 20 сентября 2018 года и представит мир ребенка таким, каким он складывался в то время. На выставке представлены детские игрушки, настольные игры, книги, детская мебель и одежда,  а это значит, что там можно увидеть множество уникальных вещей. Игрушки являются неотъемлемой частью детства. И, наверняка, у каждого есть своя любимая игрушка, о которой мы вспоминаем с теплотой и трепетом. Они отражают тот мир, в котором рос и развивался ребёнок. В них отразилась действительность, окружавшая ребёнка.

Время не стоит на месте, все развивается, но память не сломаешь, как игрушку, не подаришь другу, не потеряешь — она всегда остается в наших сердцах.

Ждём всех желающих посетить выставку  по адресу ул.     Гастелло, 10а (понедельник - пятница с 09:00-17:00  , суббота  с 10:00-18:00).

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.