«Ночь у очага» всероссийской акции «Ночь музеев 2018»

Праздники»19.05.2018

Территорией слова, звука, полета детских фантазий, сказок у очага, рукотворного творчества станет интерактивный проект «Ночь у очага» всероссийской акции «Ночь музеев 2018», который состоится 19 мая 2018 года, с 18.00 до 23.00.

Территория Этнографического стойбища музея в Югорской Долине вновь станет местом, где каждый сможет найти свою вечернюю историю в музее живой культуры.           Всех желающих посетить живописный уголок столицы Югры, находящийся на берегу протоки Горная, ожидает увлекательная программа, которая окунет вас в мир традиционной культуры обских угров.

И маленькие, и взрослые найдут занятие по душе, смогут попробовать себя в той или иной роли, узнают что-то новое на площадках «Трогать разрешается», «Обыкновенное чудо», «Северное сияние», «Хлебная лавка» и «Рыбное место».

Мероприятия проекта раскрывают тему акции 2018 года – Шедевры из запасников, поддерживают программные мероприятия объявленного Президентом Российской Федерации Десятилетия детства, продолжают идеи и традиции добровольничества.

Приглашаем жителей и гостей Ханты-Мансийска на площадки музея, а участников историко-краеведческой викторины «Югре - 900!» не забывать выигранные билеты-приглашения на проект «Ночь у очага».

Условия посещения:

дети до 16 лет – 100 руб., взрослые – 150 руб.

Надеемся, что 19 мая 2018 года вы скажете себе:

«Я иду в музей «Торум Маа» для участия в программе «Ночь у очага»!

Наш адрес: ул. Тобольский тракт, 4, Этностойбище музея «Торум Маа»

Информация в социальных сетях сайтах:

https://vk.com/torummaahttps://www.facebook.com/torummaa/

https://twitter.com/TorumMaahttps://ok.ru/muzey.torummaa

.pdf, 6.82 Мб

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.