Весенний вернисаж. Женщине посвящается

Выставки»06.03 — 29.04.2018

6 марта 2018 года в 16.00 в филиале Государственного художественного музея «Дом-музей народного художника СССР В. А. Игошева» в рамках цикла творческих мероприятий, посвященных 15-летию окружного отделения Союза художников России, состоится открытие выставки «Весенний вернисаж. Женщине посвящается».

На выставке будут представлены произведения художников из различных городов и поселений автономного округа. Зрители смогут увидеть портреты, пейзажи и натюрморты, выполненные в разнообразной стилистике, произведения декоративно-прикладного искусства. У каждого художника есть свой авторский стиль, средства для передачи красоты мира и его отражения в материале. Объединяющей является тема воспевания женского начала, одухотворяющего наш мир.

В программу вернисажа включен литературно-музыкальный вечер в Каминном зале, посвященный празднованию Международного женского дня, организатором которого является Ханты-Мансийская окружная организация «Союз писателей России».

Выставка работает в период: 06.03.2018 - 29.04.2018

Место проведения: филиал  Государственного художественного музея

«Дом-музей народного художника СССР В. А. Игошева»

г. Ханты-Мансийск,  ул. Лопарева, д. 7