Сургутский краеведческий музей приглашает Вас в семейный клуб «Музей и Ко»!

Другое»01 — 28.02.2018

Проект «Музей и Ко» объединяет тех, кто хочет быть в курсе самых интересных событий, кто любит культуру и ценит всё, что связано с исторической памятью.

4 февраля 2018г. в 12.00 ч.

«Простая история» - интерактивная экскурсия знакомит с основными этапами развития Сургута. Участники занятия, погружаясь в различные исторические периоды, познают историю родного города.

Место проведения: ул. 30 лет Победы 21/2, Музейный этаж, 2 этаж

Возраст: от 3 лет!

11 февраля 2018г. в 12.00 ч.

«Дети лейтенанта Шмидта» - увлекательная игра, основанная на реальных событиях загадочного появления многочисленных детей лейтенанта Шмидта… Участники должны доказать, что именно они являются наследниками знаменитого героя революции. Им предстоит бросить вызов многочисленным авантюрам, ловушкам и добыть пароль. К чему?

Место проведения: ул. 30 лет Победы 21/2, Музейный центр», 1 этаж.

Возраст: от 3 лет!

18 февраля 2018г. в 1200 ч.

«Открытка папе» -  мастер-класс по созданию подарочной открытки на военную тематику в технике айрис фолдинг, во время которого участники знакомятся с историей появления открытки.

Место проведения: ул. 30 лет Победы 21/2, Музейный центр, 1 этаж.

Возраст: от 3 лет!

25 февраля 2018г. в 12.00 ч.

«Зубы, лапы, хвост» - занятие проходит в игровой форме.  Участников знакомят с повадками и особенностями хищных зверей, обитающих в наших лесах. Дети и взрослые становятся этологами, изучающими поведение животных. Занятие завершается творческим заданием.

Место проведения: ул. 30 лет Победы 21/2, Музейный центр, 2 этаж.

Телефон для справок: 51-68-04

Наш сайт: http://skmuseum.ru