От негатива к позитиву

Выставки»18.01 — 14.02.2018

Тематическая выставка «От негатива к позитиву».

С 18 января 2018 года в Музее истории города Урай представлена  выставка фотоаппаратов «От негатива к позитиву».

На выставке представлено около 40  экспонатов разных времён и стран. Посетители выставки смогут посмотреть на фотоаппараты начала XX века, такие как нашумевшие по всему миру советские фотоаппараты «Зенит», легендарные аппараты «ФЭД», «Москва», «Любитель». Также на выставке представлен советский фотоаппарат «Смена-8М»,  который занесен в книгу рекордов Гиннеса, как самый массовый фотоаппарат в мире. Не менее интересны фотоаппараты такие как, «Киев», «Palaroid» и многие другие.

Посетив нашу выставку многие люди старшего поколения, смогут найти свои любимые фотоаппараты, а молодое поколение узнает, с помощью чего были собраны фотоальбомы их родителей.

Выставка продлится до 14 февраля 2018 года.