Холодный душ из нефти

Выставки»25.01 — 29.04.2018

Музей геологии, нефти и газа приглашает всех студентов и обладательниц прекрасного имени «Татьяна» встретить День Российского студенчества под музыку Владимира Высоцкого.

Ежегодно «нефтяной» музей готовит для своих друзей-студентов в их «профессиональный» праздник – День студента - что-то интересное и необычное. В этом году 25 января отмечается не только Татьянин день, но и 80-летие со дня рождения известного советского поэта, актёра и автора-исполнителя песен – Владимира Семёновича Высоцкого. Музей геологии, нефти и газа объединил два значимых события.

25 января в 16:00 пройдёт открытие новой выставки «Холодный душ из нефти», посвящённой 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого. Книги автора-исполнителя, брошюры, афиши его выступлений, пластинки – то, что окружало В.С. Высоцкого при жизни; старые бобинные записи – всё это в музее. Первыми посетителями станут студенты окружной столицы! Владимир Семёнович с уважением и пониманием относился к студентам. Специально для посетителей подготовлены ноты и гитара, желающие смогут попробовать исполнить известные произведения Высоцкого самостоятельно.

Приглашаем присоединиться к празднованию значимых событий, стать участниками открытия новой выставки.

Мероприятие пройдёт в Музее геологии, нефти и газа 25 января 2018 года в 16:00. Вход свободный.   

____________________

В экспозиции выставки демонстрируются предметы из коллекции заслуженного деятеля культуры Югры Я.А. Яковлева

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.