День рождения Югры в музее

Другое»08 — 10.12.2017

Югра готовится встретить свой 87-ой День рождения! В честь значимого события Музей геологии, нефти и газа приглашает всех желающих совершить виртуальное путешествие по нефтяным городам Югры.

В рамках празднования 87-летия со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «нефтяной», музей проводит занятия, где посетителей познакомят с одной из многочисленных страниц истории нашего края, расскажут, как, и благодаря чему, округ стал энергетическим центром России. Участники занятий узнают, как именно развивается нефтяная отрасль и как она влияет на образование и развитие многих городов в нашем округе. Продемонстрировать полученные знания ребята смогут, приняв участие в викторине.

Занятия «Нефтяные города Югры» проводятся с 8 по 10 декабря 2017 года.

Стоимость:

- для группы детей до 10 человек - 250 рублей;

- для группы детей свыше 10 человек - 350 рублей.

Записаться можно по телефону + 7 (3467) 33-29-06, 33-09-42 или на официальном сайте Музея геологии, нефти и газа www.muzgeo.ru (кнопка «Заказать занятие»).