Слайд – программа «Искусство кино»

Другое»28.12.2017

28 декабря 2017 года в городе Когалыме пройдет мероприятие, посвященное международному Дню кино.

Данное мероприятие пройдет в формате слайд-программы, в которой будут показаны: история создания и развития кинематографа, её создатели, самый первый фильм, показанный широкой публике за деньги, а также реакция публики на этот кинопоказ. Кроме того, посетители музея в этот день смогут узнать о развитии отечественного кино и первой киноленте, которую увидели жители России.

В разных странах мира установлены свои Дни национального кинематографа.

Музейно-выставочный центр города Когалыма с радостью будет ждать посетителей в международный День кино, чтобы вместе вспомнить историю его создания и развития.

Мероприятие будет проходить в течение дня. Вход свободный. Справки по телефону: 2-88-58.