Новогодние сказы. В гостях у Хозяйки Медной Горы!

Праздники»21 — 29.12.2017

Дорогие друзья! Вы когда-нибудь встречали волшебный праздник Новый Год в музее - полном сказок, добрых друзей и захватывающих приключений?!

Музей Природы и Человека приглашает маленьких жителей Ханты-Мансийска отправиться в гости к Хозяйке Медной Горы! Вас ждет удивительное, полное грез, добра и настоящих новогодних чудес путешествие вместе с героями сказок Павла Бажова, развивающие игры, занимательные конкурсы, тематические фотостудии и, конечно же, подарки и сюрпризы!

Только для наших юных гостей от 6 до 12 лет – уникальная анимационная интерактивная программа в музейных экспозициях и выставках с новогодними чудесами и волшебными приключениями!

Количество предложений ограничено, максимальный состав группы на одно мероприятие – 25 человек.

Цена билета:

С подарком – 2000 рублей на одного ребенка

Без подарка – 1500 рублей на одного ребенка

В стоимость билета входит: уникальная интерактивная программа по оригинальному сценарию, с мастер-классами (120 мин.), услуга индивидуального фотографирования, видеосъемка (предоставление фото и видеоотчета каждому участнику).

Сроки проведения мероприятия: 21-29 декабря 2017 года

Подарите детям сказку!!!

Музей Природы и Человека ждет Вас!

Заявки по тел.: 8(3467)32-12-36; 32-12-33; 89028190370

Для детей от 6 до 12 лет.

Билеты в кассе музея с 20 ноября!

Музей Природы и Человека