Всероссийская Акция «Ночь искусств»

Праздники»04.11.2017

Всероссийская Акция «Ночь искусств» в художественной галерее «Метаморфоза»

В программе:

·         художественный салон , где представлено творчество декоративно-прикладного искусства (в фойе выставочного комплекса).

·         творческие мастер-классы (тряпичная кукла, глина, трогательный песок)

·         работа выставки «Ветвистый-когтистый», где посетителям представлены эксклюзивные изделия художественного косторезного искусства Минсалима Валиахметовича Тимергазеева, известного тобольского костореза, автора жанровых и тематических экспозиций, основателя художественно-промышленной артели «Минсалим» при Тобольском государственном историко-архитектурном музее-заповеднике. А также скульптуры из других коллекций авторов:  А. Широких, М. Шанаурова, А. Хариной, И. Вишняковой, Д. Дубровина и многие другие.

·         работа выставки Анны Серебряковой «Искушение» в жанре абстрактного экспрессионизма;

·         шоу мыльных пузырей

·         семейная квест-игра