Осенний вернисаж

Выставки»14.10 — 15.12.2017

14 октября 2017 года в 16.00 часов состоится торжественное  открытие выставки «Осенний вернисаж».

Выставка юбилейная и посвящена 30-летию  выставочной деятельности в г. Когалыме. «Осенний вернисаж» – это хорошая возможность для художников показать свои новые работы, а для зрителей – увидеть свежие произведения любимых авторов.

Гости увидят не только работы профессионалов, но и работы молодых, начинающих художников. Авторы работ активно участвуют в жизни города, в городских мероприятиях, таких как «Город мастеров»; городских конкурсах, а также представляют город и за его пределами.

Зрителям будут представлены: живопись, графика, декоративно-прикладное творчество. Когалымские художники представят разножанровые и разноплановые работы,  в  основном это пейзажи и натюрморты. Нужно отметить, что в большинстве авторы работ – это женщины, которые в своём творчестве  очень любят использовать  тему цветов.  Традиционно, отбор работ на «Осенний вернисаж» не ограничен тематикой, но вместе с тем в этих выставках преобладают мотивы природы, загородной жизни, впечатления от ближних и дальних поездок.

Когалымские мастера декоративно-прикладного творчества познакомят когалымчан с различными техниками: ошибана, вышивка лентами и многими другими.

Все работы выполнены с любовью и поэтому несут сильный позитивный заряд. Приглашаем всех горожан прикоснуться к миру прекрасного! Может и в Вас есть скрытые таланты и в следующий раз город увидит и ваши работы!

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.