Этот День Победы

Выставки»05.05 — 30.06.2017

5 мая в выставочном зале  МАУ Региональный историко-культурный и экологический центр открывается выставка «Этот День Победы», посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Праздник Победы – особое событие в истории нашей страны, которое не меркнет с годами и через десятилетия не теряет своей духовной и нравственной силы.

На выставке будет представлены предметы из музейных фондов: военная форма, письма с фронта, ордена, медали, агитационные плакаты. За каждым из этих предметов стоит судьба конкретного человека, познавшего трагедию военного времени.

Торжественное открытие выставки состоится 5 мая в 14-00ч. по адресу: пр.Победы,30, Центр народных художественных промыслов и ремесел.