Война моторов

Выставки»05.05 — 25.06.2017

5 мая 2017 года в 16:00 в Музее Природы и Человека состоится открытие выставки «Война моторов».  Выставка, посвященная 72-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, расскажет о лучшей боевой технике тех лет.

На выставке будут представлены модели военной техники: танк Т-34, немецкий танк Pz. VI «Tiger», тяжёлый танк КВ-1, британский танк Валентайн, штурмовик Ил-2, немецкий истребитель Messerschmitt Bf.109, американский истребитель Р-51 Мустанг и другие образцы. Также посетители выставки смогут увидеть подлинные предметы времён Великой Отечественной войны из фондов Музея Природы и Человека.

Презентация выставки завершится показом документального фильма «Т-34. фронтовая легенда», рассказывающем о самом массовом танке времён Второй мировой (возрастное ограничение 12+).

Партнёром музея в реализации выставки выступило МБОУ ДО «Патриот», предоставившее модели боевой техники.

Работа выставки продлится до 25 июня 2017 года. Возрастное ограничение 6+

Музей Природы и Человека ждет Вас!

г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 11

Часы работы: с 11:00 до 19:00 ч