Музейный олимп Югры

Другое»24.03 — 22.04.2017

Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Музей геологии, нефти и газа объявляют о начале конкурса «Музейный олимп Югры».

Ежегодно для государственных и негосударственных музеев округа, физических и юридических лиц, организаций и авторских коллективов, не имеющих прямого отношения к музейному делу, внёсших значительный вклад в развитие музейного дела Югры, проводится конкурс, направленный на развитие музейного дела, признание достижений музеев, совершенствование деятельности учреждений культуры.

Конкурс проводится по нескольким номинациям:

- «Музейный проект года»;

- «Музей – детям»;

- «Выставка года»;

- «Музейное издание»;

- «Признание».

Заявки на участие в «Музейном олимпе Югры» принимаются до 22 апреля 2017 года по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 9.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте музея (www.muzgeo.ru): «Коллегам» - «Окружной научно-методический совет» - «Конкурс «Музейный олимп Югры».