Изобразительное искусство и музыка

Выставки»25.03.2017

Выставочный проект «Изобразительное искусство и музыка».

25 марта 2017 года в 16:00 в Государственном художественном музее состоится открытие выставочного проекта «Изобразительное искусство и музыка».

Экспозиция проекта отражает совместную деятельность Государственного художественного музея и бардовского сообщества Югры и представляет зрителю наиболее яркие моменты совместных проектов и мероприятий ГХМ из цикла «Музейный неформат», участие в которых ежегодно принимают барды Югры.

Пятый год подряд сотрудники музея вместе с бардами окружной столицы и других городов нашего округа ведут творческую работу на благо всех ценителей искусства: художественные проекты, музейные мероприятия и фестивали бардовской песни.

В рамках открытия выставочного проекта «Изобразительное искусство и музыка» состоится концертная программа. Гостей музея ждет встреча с членами КСП «Картина маслом» города Ханты-Мансийска, КСП «Дорога» города Нефтеюганска, города Сургута, а также авторов и исполнителей бардовской песни из других городов Югры.

Прозвучат новые и уже полюбившиеся зрителю композиции собственного сочинения, а также легендарные композиции советских и российских авторов.

Будем рады видеть вас 25 марта 2017 года в 16:00 в Государственном художественном музее по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 2

Ждём вас по адресу: ул. Мира, 2, Государственный художественный музей

Справки по телефону: (3467) 33-09-45, 33-08-21

E-mail: ghm-pr@mail.ru

Официальный сайт музея: ghm-hmao.ru/

Музей в социальных сетях:

ВКонтакте: vk.com/gosmus,    vk.com/ugra_state_art_museum

Фейсбук: facebook.com/groups/gosmushmao

Одноклассники: ok.ru/gosmuz

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.