Югорск театральный

Выставки»11.03 — 28.05.2017

Музей истории и этнографии приглашает югорчан и гостей города на презентацию новой выставки «Югорск театральный», которая состоится 18 марта в 14:00 часов по адресу: город Югорск, ул. Мира, д.9.

Выставка представляет историю развития любительского театрального движения в Югорске с 1988 по 2016 гг.

Посетители музея познакомятся с волшебным миром театра, с творчеством Детского образцового театра кукол «Чародеи», «Театрального Центра «НОРД» ООО «Газпром трансгаз Югорск», Югорского художественного театра, Народного театра «Версия».

Представляя фаворитов театральных фестивалей – талантливых актёров, режиссёров, художников, выставка показывает, как большое искусство живёт в маленьком городе и формирует его культурную среду.

На базе выставки по предварительным заявкам проводится интерактивное мероприятие «Школа юного актёра».

Выставка работает с 11 марта по 28 мая 2017 года.

Справки по телефону: (34675) 2-17-46

www.muzeumugorsk.ru