Ночь искусств в Радужном

Праздники»03.11.2016

Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Эколого-этнографическом музее 3 ноября. Акция, как всегда, пройдёт в необычном для музея формате. В этот вечер музей приглашает своих посетителей посетить мероприятия различной направленности:

В 17.00 состоится презентация выставки «Разные, но дружбою едины!» Выставка рассказывает о многоцветии Радужного, национальном разнообразии его населения и о том, что превращает различные этносы в единую семью.

В 18.00 пройдёт торжественное открытие «Ночи искусств 2016».

С 6 часов вечера начнутся мастер-классы декоративно-прикладного творчества:

Ларисы Кырпэ – «Техника казанши»; Лалиты Жуковой и Татьяны Назарёнковой – «Искусство свит дизайна»; Любови Антипиной – «Подарок своими руками - Скрабукинг».

В 18.30 мы познакомим наших посетителей с выставкой рисунков учеников Детской школы искусств «Моя прекрасная страна».

В 19.00 пройдёт викторина для детей и взрослых о быте и культуре народов России «Что ты знаешь о своём соседе?»

В 8 вечера состоится представление кукольного театра ДК «Нефтяник» «БИ-БА-БО».

Закончится «ночь» показом в 21.00 в рубрике «Классика жанра» художественного фильма «Римские каникулы».

Приглашаем жителей и гостей города принять участие во Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств».