«Музейный десант» собирает «учеников»

Конференции, семинары»11 — 14.11.2016

БУ «Музей геологии нефти и газа» организует профессиональное обучение сотрудников корпоративных и ведомственных музеев Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в рамках Проекта «Научно-практический семинар «Публикация музейных предметов в корпоративном музее».

Проект реализуется победителем грантового конкурса на поддержку программ межмузейного сотрудничества благотворительной программы «Музейный десант» Благотворительного фонда В. Потанина в номинации «Проведение обучающих мероприятий для сотрудников музейной сферы в России».

Учебная программа семинара разработана специалистами Музея геологии, нефти и газа совместно с известным независимым консультантом в области музейного проектирования Н.А. Никишиным и ведущими музейными учреждениями Российской Федерации: ФГБУК «Политехнический музей» и ОГАУК «Томский областной краеведческий музей им. М.Б. Шатилова» .

Участие в семинаре примут 25 корпораций и учреждений автономного округа – организаторов деятельности корпоративных и ведомственных музеев , которым «мастера» музейного дела будут готовы предоставить свои профессиональные знания и навыки и представить многолетний опыт музейной работы. 

Семинар состоится 16-17 ноября 2016 года в БУ «Музей геологии, нефти и газа» по адресу г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 9.

Лекционные занятия будут открыты и для сотрудников государственных музеев Югры.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 11 ноября.

Контактное лицо: Сенюкова Наталья Львовна, заместитель директора по научной работе БУ «Музей геологии, нефти и газа»;

e-mail: SenyukovaNL@muzgeo.ru; телефон – (3467)331820.

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.