Открытый урок

Другое»05.10.2016 — 31.12.2017

Ежегодно в октябре весь мир отмечает один из самых трогательных праздников – День учителя. Музей геологии, нефти и газа приготовил подарок для всех педагогов города Ханты-Мансийска – новый проект «Открытый урок».

Каждый раз, готовясь к урокам, учителя ищут что-нибудь интересное и необычное, чтобы порадовать своих учеников, сделать урок ещё более познавательным и насыщенным. Теперь сделать это стало намного проще. Новый проект Музея геологии, нефти и газа поможет превратить обычный урок в захватывающее научное путешествие.

Первый «Открытый урок» прошёл 1-ого сентября в средней общеобразовательной школе с углубленным изучением отдельных предметов № 3 г. Ханты-Мансийска. Лектор (экскурсовод) музея посетил учащихся 5 «Д» класса, рассказал им о своей профессии, истории её появления и развития, подробно остановился на тех знаниях, которые необходимы профессиональному экскурсоводу. Урок прошёл на «отлично»: педагог, ребята и сам экскурсовод остались довольны.

С 5 октября пригласить к себе на урок лектора (экскурсовода) сможет каждый учитель. Для этого необходимо позвонить по телефону +7 (3467) 33-29-06 или отправить заявку на электронный адрес: ex-muzgeo@muzgeo.ru. Сотрудник Музея геологии, нефти и газа приедет на ваш урок и проведёт увлекательное занятие на основе музейного предмета, расскажет о геологических, инженерных, технических специальностях, профессиях в музейной сфере.

Ждём ваших заявок!

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.