Станковая живопись. Пейзаж

Выставки»21.09 — 15.10.2016

21 сентября в 17.00 в музейно-выставочном центре откроется персональная выставка когалымского художника Владимира Фёдоровича Карчашкина «Станковая живопись. Пейзаж».

Когалымчане смогут не только познакомиться с искусством станковой живописи, но и погрузиться в мир удивительно прекрасной северной природы. Вместе с художником полюбоваться когалымскими восходами и неповторимыми закатами. Без сомнения, каждый сможет узнать знакомые уголки любимого города.

Нужно отметить, что постигал искусство живописи Владимир Карчашкин под руководством знаменитого Ратнера Владислава Исааковича. Именно Ратнер -живописец, художественный метод которого основан на соединении цветовых контрастов, фигуративных и абстрактных форм, оказал огромное влияние на когалымского художника.

Но Владимир Карчашкин нашёл свой путь в искусстве живописи, пройдя долгий жизненный путь. С детства испытывая любовь к творчеству, огромную тягу к изобразительному искусству живописи, Владимир Фёдорович пронёс это чувство через всю свою жизнь.

Причём, активная жизненная позиция, желание сделать жизнь лучше, придавала сил для участия в мероприятиях по художественному оформлению и наглядной агитации городских мероприятий, была стимулом для участия в городских и окружных выставках. Владимир Фёдорович неизменный член клуба когалымских художников «Слияние пространств».

Приглашаем всех на вернисаж замечательного когалымского художника Карчашкина Владимира Фёдоровича. Откройте для себя неповторимый и таинственный мир северной природы!

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.