Мультстудия «Югрушка»

Другое»19.09 — 05.10.2016

Девчонки и мальчишки, а также их родители! С 19 сентября 2016 года в Музее Природы и Человека начинает работать детская студия самодеятельной мультипликации «Югрушка»!

Несомненно, все дети любят смотреть мультики. Но чтобы сделать мультик самому – это невероятно! Невероятно интересно!   Уважаемые взрослые, приводите детей на занятия в мультстудию «Югрушка», и мы поможем им реализовать свои творческие замыслы!

Мультстудия «Югрушка» - это место где ребёнок станет волшебником! Здесь для него с новой стороны откроется уже знакомый мир. Ребята узнают все тонкости создания мультфильмов, познакомятся с различными техниками анимации, попробуют себя в искусстве рисования, лепки, примеряют на себя самые разные роли: режиссёра и сценариста, художника и скульптора, оператора и фотографа, аниматора и актёра. Полная свобода творчества при создании мультфильма позволит раскрыться каждому ребёнку!

Занятия в мультстудии проходят 2 раза в неделю по 90 мин. Состав групп - 6 человек, что позволит педагогам уделить внимание каждому ученику и обеспечить индивидуальный подход на групповом занятии!

В начале работы нашей мультстудии мы будем пробовать работать с использованием техники перекладки. Основным материалом для изготовления мультяшек будет бумага. В дело пойдут также краски, карандаши, пластилин, картон и всякий другой подручный материал для создания декораций и образов - действующих персонажей мультфильмов. Сначала дети придумывают мультяшные истории и персонажей своих мультиков и делают их из бумаги. Затем на монтажном столике устанавливается камера, выставляется освещение, и ребята занимаются съемкой мультфильма, заставляя свои персонажи перемещаться и трансформироваться в соответствии с задуманным сценарием. После кропотливой съемочной работы начинается процесс монтажа отснятого материала и через некоторое время появляется настоящий мультфильм, авторами которого являются маленькие режиссеры-постановщики!

Приглашаем всех желающих записываться на занятия в мультстудию и придумывать свои мультяшные истории, которые затем можно будет показывать своим друзьям, родителям, бабушкам и дедушкам!

Присоединяйтесь к увлекательному творческому процессу!

Возрастная группа: от 6 до 12 лет

Стоимость именного абонемента на 6 занятий – 1 680 рублей

Продолжительность 1-го занятия – 90 минут (2 занятия по 45 мин.)

Присутствие родственников, знакомых или друзей во время занятия не разрешается

 Записаться на занятия в мультстудию можно с пн.-пт.  с 10:00 до 17:00 ч. по телефону +7(3467)321236 (отдел развития); или ежедневно по тел.: 89028190370

Абонемент можно приобрести в кассе музея; тел.:32-12-33.

Абонемент выдается на 1 лицо, возврату и обмену не подлежит!

Спешите! Количество мест ограничено!

До встречи на занятиях!

Первый набор на занятия с 19 сентября по 5 октября - 2 группы по 10 человек!

Другие события

> События на почту

 

Организатор

г. Ханты-Мансийск

Музей Природы и Человека

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.