Фирменные сувениры

Другое»01.06 — 31.12.2016

Фирменные сувениры от Музея Природы и Человека.

И вновь Музей Природы и Человека радует своих посетителей новой летней серией авторских сувениров от Надежды Хохловой.

Любимые музейные персонажи – веселый, любознательный Музейка, мамонтенок Гоша и веселая девочка – М@рошка поздравляют наших маленьких посетителей, а также их родителей, дедушек и бабушек с Днем защиты детей и приглашают окунуться в самый светлый и яркий период жизни – детство, где можно прогуляться с Музейкой по лужам или нарисовать мелом на асфальте, собрать охапку одуванчиков с М@рошкой и смастерить скворечник с мамонтенком Гошей!

Каждый авторский сувенир Надежды Хохловой вызовет у Вас самые позитивные и положительные эмоции!

Спешите приобрести в салоне-магазине «Фабрика культур» Музея Природы и Человека уникальные подарки для своих близких и коллег!

Салон-магазин работает со среды по воскресение с 11:00 до 19:00 по адресу: г. Ханты-Мансийск ул. Мира, 11

Музей Природы и Человека