Культурный корпоратив

Музейные программы»01.04 — 30.12.2016

Суета и заботы повседневной жизни не позволяют успевать везде и всюду. Но для любителей изобразительного искусства есть новые - виртуальные возможности!

Воспользовавшись ресурсом медиатеки Информационно-образовательный центр "Русский музей: виртуальный филиал" можно окунуться в широкий мир русского искусства. Виртуальный филиал - это уютный зал, интерьер которого напоминает интерьер Русского музея.

С 1 апреля для посетителей вводится новая услуга - "Культурный корпоратив". Если вы хотите отвлечься от производственных проблем, за чашкой чая пообщаться с коллегами об искусстве – к вашим услугам возможности "Русского музея: виртуального филиала"!

В стенах Музейно-выставочного центра вы можете отметить календарные и корпоративные праздники, дни рождения предприятий, частных лиц и просто провести время интересно и познавательно.

В программе мероприятия: посещение виртуального филиала «Русский музей» (16 программ на выбор), чаепитие (фуршет), по вашему желанию также возможна организация интерактивного квеста по музею, экскурсии, посещение зала 5D, проведение мастер-классов.

Посещение виртуального филиала «Русский музей» погрузит вас в мир искусства, познакомит с творчеством выдающихся русских художников и их гениальными произведениями, а проведение интерактивного квеста позволит по-новому взглянуть на проведение праздника.

За три года существования проекта претворены в жизнь такие проекты, как: "Культурный четверг", "История одного шедевра". В настоящее время реализуются тематические лекции в рамках ежемесячного мероприятия "По лабиринтам истории".

В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела.

Мы проведем мероприятие так, что вы и ваши сотрудники запомнят его на долгие годы! 

По всем вопросам обращайтесь в Музейно-выставочный центр по телефону: 2-88-58 или следите за информацией на официальном сайте музея.

 e-mail:  mvzkogalym@mail.ru

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.