Интересно и с пользой

Музейные программы»01.04 — 30.12.2016

Как интересно и с пользой провести воскресный день с детьми? У нас есть для вас совершенно необычное и уникальное предложение: вы можете прийти в Информационно-образовательный центр "Русский музей: виртуальный филиал" и всей семьёй отвлечься от повседневности, погрузившись в атмосферу искусства!

С 1 апреля и в течение всего года реализуется новая услуга - "Воскресный абонемент", рассчитанная как на детскую, так и на взрослую аудиторию.

Абонемент - это тематические лекции, включающие использование ресурса ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал" с элементами интерактива в виде игровых программ, викторин и мастер-классов. В медиатеке, которая представлена в виде видеофильмов в формате 3D с интересными комментариями лучших искусствоведов, вы можете найти полную информацию о пяти дворцах Русского музея, познакомиться с биографиями русских художников, встретиться с произведениями русского искусства.

На выбор предлагается 13 тем, которые не только погрузят вас в мир изобразительного искусства, но и познакомят с творчеством выдающихся русских художников, их гениальными произведениями, таящими в себе удивительные загадки и тайны, увлекательные истории.

Нужно отметить, что для детской аудитории в медиатеке филиала имеются видеофильмы, которые в доступной форме познакомят с миром искусства и с помощью игровых программ, создадут и подарят вашим детям замечательное настроение. Свой воскресный день вы можете провести совместно со своими детьми с огромной пользой не только для них, но и для себя!

Для участия в мероприятиях "Воскресного абонемента" нужно обратиться в Музейно-выставочный центр и предварительно записаться. Для самостоятельного посещения виртуального филиала записываться не нужно.

По всем вопросам обращайтесь в Музейно-выставочный центр по телефону: 2-88-58 или следите за информацией на официальном сайте музея

e-mail:  mvzkogalym@mail.ru

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.