Детская студия «Клуб друзей Музейки»

Музейные программы»05.09.2015 — 31.05.2016

Девчонки и мальчишки, а также их родители! Совсем скоро, 5 сентября 2015 года, в Музее Природы и Человека начнет работу детская студия «Клуб друзей Музейки». Вас ждет яркий и удивительный мир игр и игрушек, раскрасок, сказок, мультфильмов!

Интерактивная выставка «В гостях у Музейки» познакомит Вас с играми и игрушками, в которые играли еще Ваши мамы, папы, бабушки и дедушки. В студии можно будет поиграть в настольные игры, раскрасить любимую картинку, вырезать бумажную куклу и наряды для неё, сделать бумажный самолетик или лягушку.

Ну, а если Вы захотите почувствовать себя повелителем природных стихий и явлений, отважным героем волшебной сказки, Музейка пригласит Вас поиграть на аттракционе – «Интерактивной песочнице», где можно возвести горы и холмы, создать озёра и моря, превратить зелёную равнину в безжизненную пустыню, устроить извержение вулкана, а ещё – вступить в сражение с Кощеем Бессмертным или Драконом!

Музейный аттракцион «Интерактивная песочница» предназначен для посетителей возрастной категории 3+

Режим работы студии и аттракциона: среда - воскресенье, 11.00 – 19. 00.

Стоимость билета за сеанс игры – 100 рублей (продолжительность одного сеанса игры – 15 мин).

Музей Природы и Человека ждет Вас!

Мы работаем со среды по воскресение с 11.00 до 19.00.

Понедельник, вторник – выходные дни.

Телефоны для справок: 8 (3467) 329203; 321236

Музей Природы и Человека